SoB-2016 Ergebnisse

Damen

VornameNameSession ISession IISession IIIgesamt
ElizaSchöler20252469
LinekeGottwald11241954
SvenjaPreußke13241653
BirtePfeiffer13221752
SwantjeGrote9191442
MiraBodynek1923042
Stella SophieMickeler Garcia0221436
RoswithaConrad10141135
ChristinaFrese1115026
EmmaHirsekorn611522
CarolinHamann57618
FrancesBeier68014
LaraBensch013013
CorneliaSefrin25512
RicardaReimers29011
JohannaBensch5409
ClaudiaHippe1012
LucaWindolph0000
LauraSchäfer0000
XeniaHartung0000

Herren

VornameNameSession ISession IISession IIIgesamt
TimoEtterer27313391
TobiasSteiger26323391
JulianKönig25303186
VitaliSartisohn25302883
LutzKuchenbecker24302781
ThomasRies23292779
MarlonWolf24262777
FabianSitte18272772
HeinerWitte0292756
PhilipBernert21282675
ClemensKleeberg18302674
YannikGehlen18252366
MarcFreytag19262267
YannicSchröder15271961
NathanielRanzinger17221958
TimHoff16231958
SaschaGrote16231857
ChristianKnappe13221853
NielsKletti10231750
JostCors14211651
ThomasReiß12181545
HansVierjahn14141442
MarcusAndernach8151336
RalfPrigge10141135
MarcoSiggel7111129
JohannesHeppner891128
MarcusSefrin710522
NiklasSchreiber1821039
HendrikKammerer1519034
SvenKühnl1517032
JoachimBecker025025
TorbenSloth200020
ThorstenKölln611017
TanjefMühlenmeister014014
PhilippBock120012
HenningStein0505
LarsBähr0000
LeonBendzko0000
GerritBrandes0000
MerlinBreitenstein0000
RubenCordes0000
JustinDavid0000
FlorianFarnung0000
KayHoffmann000
MarcelKruse0000
BeckerPaul0000
JuliusRathgens0000
JorikSander0000
BertoltSchirmacher0000
LarsStitz0000
Finnvan der Helm0000

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen